Die Geschäftsstelle

In der Geschäftsstelle wird die Verwaltung des Landesjagdverbands Brandenburg e. V. geführt. Im September 2002 ist die Geschäftsstelle von Potsdam nach Michendorf gezogen.

In den Räumlichkeiten ist auch die Landesjagdakademie untergebracht. Dort finden regelmäßig Seminare und Fortbildungen statt.

Geschäftsstelle
Landesjagdakademie

Kontaktieren Sie uns !

    Ihr Name:
    Ihre Einrichtung/Institution:
    Ihre Email:
    Ihre Telefonnummer
    Betreff Ihrer Anfrage:
    Ihre Anfrage oder Nachricht an uns:
    Hier können Sie ein Dokument mitsenden. Akzeptiert werden diese Formate: JPG,PDF,TXT,PNG bis 4MB Größe.



    Anti-Spam - Bitte beantworten:


    Kontakt Geschäftsstelle

    Landesjagdverband Brandenburg e.V.
    Saarmunder Str. 35
    14552 Michendorf

    Tel: 033205-21090
    Email: info@ljv-brandenburg.de

    Sprechzeiten:
    Mo. bis Do. 7.30 bis 16.00 Uhr
    Fr. 7.30 bis 14.45 Uhr

    Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle

    Kai Hamann

    Kai Hamann

    Geschäftsführer

    Telefon: 033205-21090
    Email: hamann@ljv-brandenburg.de

    ljv_4 Kopie

    Michele Zimmermann

    Assistentin der Geschäftsführung
    • Sekretariat
    • Mitglieder
    • Auszeichnungen / Abzeichen
    • Autorabatte

    Telefon: 033205-21090
    Email: zimmermann@ljv-brandenburg.de

    Rodewald

    Christin Rodewald

    Sekretariat
    • Sekretariat
    • Mitgliederwesen
    • Versicherungen
    • Autorabatte

    Telefon: 033205-210927
    Email: rodewald@ljv-brandenburg.de

    ljv_16 Kopie

    Anja Sibilski

    Pressereferentin
    • Öffentlichkeitsarbeit
    • Mitteilungsblatt
    • Veranstaltungen
    • Seminare

    Telefon: 033205-210926
    Email: sibilski@ljv-brandenburg.de

    laaser

    Jacqueline Laaser

    Sachbearbeiterin
    • Finanzen
    • Buchhaltung
    • Mitgliederwesen
    • Versicherungen

    Telefon: 033205-210922
    Email: laaser@ljv-brandenburg.de

    ljv_11 Kopie

    Stella Beckers

    Lernort Natur / Naturschutz
    • Naturschutz
    • Lernort Natur

     

    Telefon: 033205-210929
    Email: beckers@ljv-brandenburg.de